В начало...

Новости

 
DELTA
Новости
О нас
Члены ММВА
Документы
Контакты
Руководство
События
Выпускники
Люди
 

Состоялась очередная Игра IV Розыгрыша Кубка Интеллектуалов-Финансистов, проводимого ММВА и Финансовым Содружеством


13 июля с.г. в Москве, в Клубе "Дума" (ул. Моховая, 11) прошла четвёртая Игра третьего Розыгрыша Кубка Интеллектуалов-Финансистов-2021, который проводится под эгидой ММВА и Финансового Содружества с 2019 года.

В Игре участвовало пять команд. Победителем Игры стала команда "МАМОНТЫ" (капитан - Наталья Фокина, "ЮниКредит Банк"), набравшая 29 очков из 36 возможных.

Второе место у команды "ФИНАНСОВОЕ СОДРУЖЕСТВО" (капитан - Константин Малов, "ИС-Банк") - 23 очка.

Третье место во вчерашней Игре у команды "ФИНАНСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (капитан - Павел Фёдоров, TRDATA), набравшей также 23 балла.

На четвёртом месте - команда "НОВАЯ ВОЛНА" (капитан - Вадим Лосев, б. "Нефтепромбанк") - 19 очков и на пятом - "ФИНАНСОВЫЕ МАКЛЕРЫ" (капитан - Владимир Копник, компания "Финансовый Маклер") - 14.

По Положению о Розыгрыше очки, набранные Командами в каждой из Игр Сезона, суммируются при подведении окончательных итогов и определении Обладателя Кубка Интеллектуалов-Финансистов по окончании года. В настоящее время в Розыгрыше лидирует команда "ФИНАНСОВОЕ СОДРУЖЕСТВО", опережающая идущую на втором месте команду "МАМОНТЫ" всего на два очка.

Генеральный Спонсор

АО "Россельхозбанк"

 


Назад в раздел "Новости"


 

 

© ММВА 2002-2024 | Мы в VK