В начало...

Новости

 
DELTA
Новости
О нас
Члены ММВА
Документы
Контакты
Руководство
События
Выпускники
Люди
 

Вышла в свет книга выпускника Спецкурса ММВА Антона Парфёнова "Казначейские операции в коммерческом банке"


Выпускник Спецкурса ММВА "Межбанковский рынок и межбанковские отношения" (FX&MM and Relationship), обладатель Сертификата ММВА MICE FX&MM Dealing Certificate Антон Парфёнов написал и издал прекрасную книгу: "Казначейские операции в коммерческом банке".

Книга написана "живым", и при этом профессиональным языком, содержит много полезного специального материала, проиллюстрированного занятными зарисовками и примерами из дилерской жизни, невероятно увлекательна, легко читается и чрезвычайно, на наш взгляд, интересна, как для начинающих, так и для "продвинутых" спецов финансового рынка.

Мы рекомендуем эту книгу всем тем, кто стремится расширить свой кругозор, а также усовершенствоваться в избранной для себя профессии.

ММВА также решила сделать это издание базовым учебным пособием для слушателей своего ежегодного Спецкурса (FX&MM and Relationship), а также рекомендовать его для подготовки к сдаче Экзамена ММВА на получение локального Сертификата профессионала межбанковского валютно-денежного рынка - MICE FX&MM Dealing Certificate.

По вопросам приобретения книги обращаться к автору - Антону Парфёнову (+ 7 (916) 733-19-26, anton@parfenov.ru, parfenovak@uralsib.ru).

Назад в раздел "Новости"


 

 

© ММВА 2002-2024 | Мы в VK